Российский производитель сейфов и металлических шкафов
УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЁРЫ
Представляем Вашему вниманию Новинку Компании КОНТУР:
Металлическая мебель в стиле «LOFT»
Принципиально новый подход в области производства металлической мебели, который сочетает в себе стиль, надёжность и качество.«КОНТУР»- Российский производитель сейфов и металлической мебели
Качество выпускаемой продукции, разумная ценовая политика дают возможность предприятию успешно развиваться, наращивать свои производственные мощности и объемы продаж.
С нами надежнее
Собственные производственные площади, расположенные в Южном Подмосковье и Тульской области с хорошей развитой инфраструктурой позволяют осуществлять своевременные поставки.
Продукция Компании «КОНТУР» защищена патентами Российской Федерации.
Товарный знак (стилизованная черепаха).
Стол быстрой сборки
“ТРАНСФОРМЕР”
“LOFT”
Компания “КОНТУР” является членом “Союза производителей металлической мебели, металлоизделий и сейфов”
Основные цели и задачи Союза:
Защита прав и законных интересов граждан и организаций, решение споров и конфликтов. Представительство интересов производителей в органах государственной власти и системе стандартизации.
Далее…
Нашему качеству доверяют лидеры Российского бизнеса.
Основная масса продукции Компании “КОНТУР” представлена для ознакомления в выставочном зале нашего офиса в Москве, расположенного по адресу:
г. Москва., Проспект Будённого д. 27
Вы можете лично оценить качество и функциональность наших сейфов, оружейных шкафов и металлической мебели.
Далее…
Основополагающими принципами нашей Компании являются — «НАДЕЖНОСТЬ И КАЧЕСТВО».
Определив для себя эту принципиальную позицию, мы уже более 25 лет доказываем, что это не просто красивый слоган, а реальное положение дел.
Основными преимуществами продукции Компании «КОНТУР» в отличие от других производителей является:
- Надежные запирающие устройства от Российского и Западного производителя.
- Отсутствие видимых сварных швов, что повышает эстетику внешнего вида изделия.
- Качественное порошково-полимерное покрытие, которое достигается благодаря высокотехнологичной роботизированной окраске.
- Принципиальное отсутствие экономии в качестве и толщине металла, используемого для производства шкафов и сейфов.
- Мы одни из не многих на Российском рынке металлической мебели, кто использует
глянцевое порошково-полимерное покрытие, которое требует идеального качества сборки изделий.
Новости
19 января 2022г.
Уважаемые Клиенты, с 01.01.2022 года приём и обработка заявок на производство нашей
Продукции, осуществляется через электронный почтовый ящик Коммерческого отдела:
E-mail: [email protected]
Спасибо за понимание!
16 июня 2021г.
16.06.2021 г. ООО «Контур» внесено в Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации.
Выписку из реестра российской промышленной продукции можно посмотреть по ссылке , (заполнив поле ОГРН: 1027101678933)
10 февраля 2021г.
Представляем Вашему вниманию новинку:
Серия огнестойких Сейфов «FS»
Сейфы серии «FS» предназначены для хранения ценностей, документов, носителей информации и обеспечивают их сохранность согласно классу огнестойкости 60Б по ГОСТ Р 57384-2017.
- Сейф представляет собой сварную металлическую конструкцию, состоящую из наружного и внутреннего корпусов.
- Внутреннее пространство корпуса и двери заполнено специальными составами, материалами и элементами, обеспечивающими необходимую для данного изделия огнестойкость.
Сейфы «FS» — это надёжная защита ценностей и документов от огня при достаточно небольшой стоимости изделия .
10 марта 2020г.
Для более успешного участия в торговых аукционах, предлагаем Вашему вниманию новинку:
Серия архивных и бухгалтерских шкафов «КБС-Н»
Бухгалтерские шкафы данной серии, являются (облегчённым) аналогом шкафов Серии «КБС» с рядом технических изменений.
- для изготовления корпуса и двери используется металл толщиной 1.2 мм вместо 1.5 мм.
- замок двери — врезной 6-ти сувальдный вместо 8-ми сувальдного.
- шкафы серии — без подставки, (кроме мод. КБС-10н).
Изменения позволили значительно снизить стоимость изделий.
28 октября 2019г.
УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЁРЫ!
Приглашаем Вас посетить наш стенд в рамках 31-й Международной выставки «МЕБЕЛЬ-2019», которая будет проходить 18-22 ноября
ЦВК «Экспоцентр», Москва
На стенде будет представлена только новая продукция с нестандартным подходом к разработке конструкции и оригинальным дизайном.
Будем рады Вас видеть по адресу:
ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская набережная, д 14 м.Выставочная Павильон №8 зал 3, стенд № 83В95
ПОЛУЧИТЬ ПРИГЛАСИТЕЛЬНЫЙ БИЛЕТ
15 апреля 2019г.
10–11 апреля в Москве медиахолдинг ПЛАС-Альянс провел 6-й Международный ПЛАС-Форум «Online & Offline Retail 2019»,
посвященный анализу современного состояния и перспективам развития розничной индустрии в России, странах ближнего и
дальнего зарубежья.
В рамках ПЛАС-Форума компания ООО «Контур» приняла участие в наиболее представительной ежегодной выставке
специализированного оборудования и технологий ведущих российских и зарубежных компаний.
20 августа 2018г.
Сообщаем Вам, что с 20.08.2018 г. начинается выпуск сейфов со съемными полками.
Продажа изделий со стационарными полками, будет производиться до полной реализации складского запаса.
Прошу учесть данное обстоятельство при размещении заказов.
16 июля 2018г.
При необходимости увеличения количества хранимых ружей, у потребителя возникает потребность в приобретении нового шкафа с определенным количеством мест под стволы.
Предлагаемая модель оружейного шкафа позволяет избежать этого недостатка за счет трансформации и получения возможности хранения в нем от 1 до 10 единиц оружия в зависимости от модели шкафа. Заложенный в конструкцию принцип трансформации основан на установке внутри шкафа двух съемных вертикальных перегородок в требуемое положение для получения уменьшенной или увеличенной зоны хранения оружия с одновременным увеличением или уменьшением места для расположения принадлежностей соответственно.
Благодаря двум съемным вертикальным перегородкам шкаф можно разделить на 2 или 3 отделения. Если внутри шкафа перегородки установить вплотную к боковинам шкафа, то возможно хранение максимального количества оружия в зависимости от модели шкафа.
Шкаф комплектуется съемными полками и съемным трейзером, который можно закрепить как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.
21 мая 2018г.
В компании «Контур» разработали универсальную систему фиксации и позиционирования ружей в оружейных шкафах.
Благодаря конструктивной доработке съемного роликового зажима, появилась возможность замены в оружейных шкафах серии «КО» и «О» — верхнего пластикового ложемента на роликовый зажим. Промежуточный кронштейн, соединенный с зажимом, надежно фиксируется внутри шкафа на месте пластикового ложемента без дополнительных элементов крепления.
17 января 2018г.
Внимание!
С 01 февраля 2018 г. начинается выпуск Взломостойких сейфов серии «КЗ» с огнестойкостью 30Б по ГОСТ Р 57384-2017.
Сейфы серии «KZ» снимаются с производства.
Одновременно, сообщаем, что изменилось защитное покрытие ригелей — вместо защитного покрытия черного цвета(хим.окс) стало защитно-декоративное покрытие (никель). Посмотреть…
как «Контур» борется с рутиной / Хабр
В философии есть такое понятие, как «дурная бесконечность». Допустим, мир покоится на спине черепахи. На чём стоит черепаха? На другой черепахе. А та — на третьей и так далее. «Черепахи всю дорогу вниз», как сказала Бертрану Расселу одна пожилая британка. Дурная бесконечность бывает и в жизни: когда приходится день за днём делать одно и то же. Человек не приспособлен к такому; попав в пасть Уробороса, он стремительно выгорает. Недаром одна из самых сложных профессий — рабочий конвейера.
Казалось бы, IT-индустрия бесконечно далека от сборочных цехов Генри Форда. Однако даже труженики нуля и единицы порой чувствуют себя пойманными в порочный круг. День за днём одни и те же таски, каждый обеденный перерыв — одни и те же статьи на Хабре… Давно пора положить этому конец. Сегодня, дорогие хабровчане, мы приветствуем вас в самой нерутинной статье про рутину. Четверо сотрудников «Контура» в четырёх разных форматах поделятся своими историями про борьбу с рутиной. Пристегните ремни, и добро пожаловать под кат.
IT-разработчик «Контур» — одна из старейших компаний в российском B2B-сегменте. Мы разрабатываем ПО аж с 1988 года. В данный момент занимаемся интернет-отчётностью, онлайн-бухгалтерией, облачным товароучётом — в общей сложности более 70 продуктов для бизнеса. Мы — крупная компания, без ложной скромности. Поэтому у нас есть и всякие интересные внутренние сервисы, и R&D — в общем, всё как полагается.
Первый сервис, про который мы хотим рассказать, — «Контур.Матрица». Саша, тебе слово.
Wake up, Neo
Привет. Меня зовут Саша Ахметов, и я работаю в «Контуре». У нас около 1500 разработчиков на несколько десятков проектов. И нам хочется уметь этих разработчиков прокачивать, помогать им расти — а также хорошо понимать, докуда они доросли на текущий момент. И чтобы они получали справедливую зарплату, зависящую не от того, на каком проекте человек занят, а от его квалификации.
В небольшой команде из 10, 30 и даже 40 человек эта задача кажется лёгкой. Но в масштабе крупной компании решить её куда сложнее. Во-первых, руководители должны договориться между собой о критериях качества: что они считают важным для разработчика, аналитика или проектировщика. Во-вторых, не менее важно донести эту инфу до каждого конкретного сотрудника, чтобы он понимал правила игры. Без этого понимания процессы не будут работать.
У нас давно существовала система грейдов и общие представления о том, какие скилы нужны на каждом грейде. Но при росте компании пришлось сделать следующий шаг — разложить эти критерии по полочкам, описать прозрачные требования, по которым можно будет проводить оценку, формулировать задачи на рост и назначать зарплату. До появления новой схемы вся оценка проходила в блокнотах или на словах, но с усложнением процесса стало понятно, что без отдельного сервиса уже не обойтись.
В этот момент наша инициативная группа и решила запилить новый внутренний продукт — «Матрицу». Изначально мы разрабатывали её на энтузиазме, тратя, может быть, 15 % рабочего (а чаще нерабочего) времени. Но после запуска MVP стало понятно, что сервис нужен компании. Тогда мы пришли к руководству и защитили отдельный внутренний проект со своим бюджетом. Это позволило сформировать постоянную команду и в разы ускорить разработку сервиса.
Матрица — это не только прямоугольник из чисел или фильм братьев/сестёр Вачовски. Это ещё и наша система оценки компетенций сотрудников. Почему такое название? Потому что оценку компетенций можно представить как прямоугольную таблицу. Строки — отдельные компетенции сотрудника. Столбцы — его возможные грейды. Если данная компетенция соответствует данному грейду — клетка на пересечении их строки и столбца закрашена. По закрашенным ячейкам можно оценить, какому грейду соответствует сотрудник. И это не аналогия для лучшего объяснения.
Первая версия «Матрицы» примерно так и выглядела, а реализована была на мощном движке Microsoft Excel.
Меня иногда спрашивают, обязательно ли было разрабатывать собственный продукт, нельзя ли было использовать что-то уже готовое. Фишка в том, что программный продукт вторичен. Важно, во-первых, его наполнение, те самые строки, столбцы и критерии соответствия. А во-вторых — процессы в компании. Процессы — это всегда самое важное. Продукт лишь упрощает процессы, делает их прозрачными, экономит время. В 2018 году, когда мы запускались внутри «Контура», на рынке не было продуктов, подходящих именно для наших процессов. Тогда мы решили делать свой инструмент.
Хороший продукт всегда вырастает не из воображения, а из потребностей. Конечно, цитируя Форда, «люди скажут, что хотят более быструю лошадь». Но автомобиль — это только форма, а потребность — быстрое перемещение. Зачем нужна «Матрица»? Для прозрачности. Каждый сотрудник смотрит на свои компетенции и цели. Он видит, куда ему стремиться, куда расти. И он видит, какие у него перспективы, в том числе зарплатные. И когда заходит разговор о деньгах — это предметный разговор о том, насколько компетенции сотрудника соответствуют его зарплатным ожиданиям.
Радиальная диаграмма компетенций: что уже есть, что хорошо бы иметь
Предметный разговор идёт намного легче. Уже есть некий общий знаменатель, общее знание; если ведётся спор, то о деталях. Так проще и сотруднику (особенно если он джун с синдромом самозванца), и руководителю (у которого таких бесед на сегодня ещё две запланировано).
Общее знание формируется в складчину. Кто может оценить компетенцию сотрудника? Во-первых (и это важно), сам сотрудник. Во-вторых, его коллеги. В-третьих — руководитель. Он оценивает в последнюю очередь, но его оценка решающая. Он смотрит на оценки, на их аргументацию, затем выносит своё суждение — итоговое, но, впрочем, не окончательное. Если его мнение расходится с мнением самого сотрудника — происходит диалог. Руководитель поясняет своё решение, рассказывает, почему оценил именно так и что нужно для более высокой оценки. Бывает, что он не учёл какие-то факторы, и сотрудник может ему это обосновать. Бывает и так, что сотрудник себя недооценивает, и руководитель рассказывает, почему компетенция выше, чем сотрудник считает сам.
Компетенции бывают разные: софт-скилы, хард-скилы. Софт-скилы — это, например, умение признавать свои ошибки. Если говорить о хард-скилах, мы стараемся не привязываться к конкретным технологиям. Грубо говоря, нет компетенции «владение Angular», есть компетенция «умение реализовать SPA с помощью UI-фреймворка». Важны не технологии, а способность решать какие-то классы задач.
Все компетенции детально описаны, никакой абстрактной «коммуникабельности» и «умения работать в команде»
Можно ли обмануть систему? И да, и нет. Есть такая поговорка: «Дай сотруднику KPI, и он научится вместо работы производить KPI». Случается такое, что кто-то начинает вместо реальной работы получать «галочки». Но «Матрица» — это не скрижаль, а фреймворк. Руководитель никогда не будет следовать ей формально. И попытка производить KPI вместо результата приведёт к разговору о том, что нужно сделать, чтобы на самом деле достичь нужных компетенций. Впрочем, это крайний случай. Обычно все понимают, что галочки — не цель, а лишь знак её достижения
Что ещё прикольно в «Матрице»? Есть элементы геймификации и социальной сети. Например, каждый сотрудник может ставить себе цели. Какие — зависит от его роли и грейда. Допустим, цель джуна может звучать так: «Научиться ориентироваться в кодовой базе такого-то сервиса». А цель сеньора: «Запустить такой-то сервис в прод». Цели можно расшарить, сделать видимыми для всех. Это хорошо, потому что так сотрудники могут понять, чем заняты другие, какие цели какому грейду соответствуют и т. п. Конечно, всё это можно выяснить и в неформальном общении, но, во-первых, не каждый сотрудник достаточно экстраверт, чтобы выспрашивать такие вещи в курилке, а во-вторых — у нас всё-таки 1500 разработчиков, это же какого размера должна быть курилка.
Пользуемся мы и разными ачивками. Например, когда только появилась возможность шарить цели, мы выдали ачивки первым, кто ей воспользовался. А потом сказали, что те, кто сделает это в течение недели, тоже их получат. К концу недели число сотрудников с открытыми целями удвоилось.
Постепенно «Матрица» становится сложнее, и многие уже не знают про все её возможности. Как-то раз мы запустили квиз по фичам «Матрицы». А для тех сотрудников, которые прошли его лучше всего, был подготовлен специальный приз. На премьеру «Матрицы: Воскрешение» мы выкупили для них целый кинозал. Полный зал сотрудников «Контура». Я считаю, это круто.
Даже тестовые задачи у нас тематические
Здесь должен быть какой-то мощный философский вывод, но я скажу просто. «Матрица» — это прикольный пример того, как сложный процесс удалось сделать проще и прозрачнее. Мы рады, что культура оценки меняется в лучшую сторону, и продолжим работать над этим.
Служба спасения от чего угодно
Даже от чтения Хабра иногда нужно отдыхать, поэтому предлагаем вам Хабр послушать — Владимир Недельский в формате мини-подкаста расскажет о сервисе 911, в который обращаются сотрудники «Контура», если у них появилась проблема. Причём — любая.
Перевод с русского на русский
Думаем, вы согласитесь, что бывают ситуации, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Сейчас как раз одна из них. Елена Волкова поведает о нашем R&D-направлении, а конкретно — о лаборатории речевых технологий. Её формат — видео.
TL;DR
0:00 — знакомство
0:53 — чем занимается product owner
1:52 — какую боль лечит Лаборатория
2:44 — зачем преобразовывать аудио в текст
4:33 — зачем изобретать своё
6:55 — исследовательская лаборатория в коммерческой компании
10:25 — какие бывают гипотезы
12:55 — насколько расшифровки упрощают жизнь
14:07 — анализ карточек продаж
17:22 — личная боль Лены: интервью и их расшифровка
19:37 — ошибки распознавания речи
21:25 — работа над ошибками
23:50 — откуда берутся гипотезы
26:47 — важность пунктуации
29:22 — австралийский профессор и его диссертация о важности пунктуации
Непросто ларчик открывался
Ну и закончим наш пост мы совсем уж не рутинно — комиксом. Виктория Волкова занимается в «Контуре» сервисом «Пандора». Комикс, правда, нарисован не ей лично, но по сценарию, записанному с её слов. Если захотите узнать о сервисе подробнее, смело задавайте вопросы — Виктория будет рада на них ответить.
Надеюсь, нам удалось немного отвлечь вас от рутины. А может, мы подсказали вам какие-то способы её побороть? Пишите в комментариях, как вам такой формат и что бы вы ещё хотели узнать о наших сервисах и рабочих процессах. А ещё у нас есть много интересных вакансий.
Результаты наброски морских черепах – Illustrationen Und Vektorgrafiken
143 Графикен
- Bilder
- Fotos
- Grafiken
- Vektoren
- DUSE
- 8 SEARILINS SEARILING118 SEARILINS SEARILING118 SEARILING118 SEARELING118 SEARELINS .
Oder starten Sie eine neuesuche, um noch mehr faszinierende Stock-Bilder und Vektorarbeiten zu entdecken.
рука gezeichnet meereschildkröte вектор-иллюстрация на Weißem Hintergrund. meeres- oder meeresunterwasserleben – рисунки контуров морских черепах сток-график, -клипарт, -мультфильмы и -символ
Handgezeichnet Meeresschildkröte Vektor-Illustration auf weißem…
Handgezeichnete Meeresschildkröten-Vektorillustration auf weißem Hintergrund. Unterwasserleben im Meer oder Ozean.
handgezeichnete lustige cartoon-childkröten set lineare vektor-illustration – морская черепаха наброски чертежей фондовая графика, -clipart, -cartoons und -symbole Horizontales Malbild mit bedruckbarer Seite für Meerestiere. Lustige Meereschildkröten schwarzer Umriss isoliert auf weiß
коллекция силуэтов с аквалангом – рисунки контуров морских черепах стоковые графики, клипарты, мультфильмы и символы
коллекция силуэтов с аквалангом
Die enthaltenen Dateitypen sind ai, eps и jpg.
malbuch mit meerestier zum thema schildkröte – морская черепаха наброски рисунки stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symbole
Malbuch mit Meerestier zum Thema Schildkröte , -мультики и -символ
Lustige handgezeichnete Meeresschildkröten nahtlose Muster…
Lustige handgezeichnete Meeresschildkröten nahtlose Mustervektorillustration. Cartoon regelmäßige Oberflächengestaltung мит Schildkröten im Wasser. Pastellfarbene Oberflächengestaltung durch schwarze, blaue, grüne und rosa Farben
viele meereschildkröten schwimmen im meer, vektor – контурные рисунки морских черепах сток-график, -clipart, -cartoons und -symbole
Viele Meeresschildkröten Schwimmen im Meer, Vektor
Meeresschildkröten schwimmen im Meer, viele Schwimmhaltungen, Schwimmstrecke
handgezeichnete seepferdchen-, elektrorochen- und meeresschildkröten-malvorlage vektorillustration – sea turtle outline drawings stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symbole
Handgezeichnete Seepferdchen-, Elektrorochen- und Meeresschildkröt
Handgezeichnete Seepferdchen-, Elektrorochen- und Meereschildkröten-Malvorlage Vektorillustration.
Einfache Cartoon-Meerestiere setzen schwarze Umrisse isoliert auf weiß. Niedliche lineare drei Meerestiere druckbare Seite
organisches zeichnungsform-, druck- und logodesign, abgerundete linie – контурные рисунки морских черепах стоковые графики, -клипарты, -мультфильмы и -символы
Organisches Zeichnungsform-, Druck- und Logodesign, abgerundete… und Logodesign, abgerundete Линия
drei handgezeichnete meeresschildkröten malbuch seite vektor illustration – морская черепаха контурные рисунки stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symbole
drei handgezeichnete meeresschildkröten Malbuch Seite Vektor…
Drei handgezeichnete Meeresschildkröten Malbuch Seite Vektorillustration. Lustige Cartoon-Schildkröten schwarzes lineares Set isoliert auf weißer druckbarer Seite. Lustige Meeresreptilien Sammlung horizontaler Seitenvektor
grüne schildkröte vektor editierbare linie illustration – sea turtle outline drawings stock-grafiken, -clipart, -cartoons und -symbole
Grüne Schildkröte Vektor editierbare Linie Illustration
Handgezeichnetes Kritzelsymbol für grüne Schildkröte zur Verwendung als Vektordesignelement.