Зонт Flioraj Трость Детский городок – «Детский сказочный зонт-раскраска Flioraj, меняющий цвет под дождем, – теперь в наших силах раскрасить в яркие цвета даже серый осенний день!) Идеальный подарок для ребенка!!!»
Вот и осталось позади солнечное лето. Нам взрослым тяжело переживать всегда смену лета осенью, а каково нашим детишкам? Еще несколько дней они смогут полюбоваться яркими красками, а потом все чаще за окном будет моросить дождик, а небо будет затянуто хмурыми тучами.
К счастью для моего ребенка дождливый день – это не серость и унылость, а возможность погулять по лужам под теперь уже любимым зонтом-раскраской бренда Flioraj.
Зонт мы приобрели полгода назад на сайте [ссылка]. Он стал для нас настоящим открытием. На первый взгляд абсолютно обычный механический зеленый зонт-трость с белым рисунком.
Но что же обещает производитель?
Сказочный зонт-раскраска! Дождь раскрасит безликие, белые здания в радужные, веселые домики.
Под таким зонтом дождь – только в радость. Широкий выбор расцветок позволит найти подходящий вариант. Детский зонтик Flioraj с поверхностью реагирующей на воду, при намокании рисунок становится цветным, он обязательно понравится Вам и Вашему ребенку! Предназначен для детей младшего и среднего школьного возраста. Для удобства предусмотрена безопасная технология открывания и закрывания зонта. Спицы зонта изготовлены из долговечного, но при этом легкого фибергласса, что делает его ветроустойчивым и прочным.
Количество спиц: 8 спиц
Габариты предмета (см): высота: 60 см; диаметр: 106 см
Материал ручки: пластик
При попадание на поверхность зонта капель воды белые домики мгновенно начинают раскрашиваться.
Постепенно весь
зонт становится очень красочным.
При полном высыхании дома возвращают белоснежный цвет. Ребенка это очень увлекает и радует. Дождливый день больше не навевает тоску. С нашим новым зонтом он становится радостным событием.
Материал зонта – не тонкая клеенка, а, по ощущениям, долговечная прочная ткань.
К ручке прикреплен свисток, который служит дополнительным развлечением для ребенка и кроме этого, развивает легкие, что является важным фактором в профилактике заболеваний дыхательных путей.
Ручка зонта удобная, сам он достаточно легкий. На мой взгляд, подойдет детям от 3-х лет.
Мой ребенок просто в восторге от сказочного зонта-раскраски Flioraj.
Спасибо за внимание. Надеюсь,была Вам полезна.
Предлагаю к прочтению другие мои отзывы:
Платная (сервисная) палата в роддоме с кожаной мебелью и плазменным телевизором: очередной каприз молодой мамы или необходимость?
продукты питания:
ОСТОРОЖНО!!! Этот опасный для здоровья продукт может оказаться и на Вашей кухне! Оградите от него своих малышей.
![]()
теплые и очень удобные комбинезоны:
Невероятно красивый и удобный зимний комбинезон для самых маленьких!
“Умный” мембранный комбинезон Huppa
Теплый, яркий и очень красивый мембранный комбинезон Kerry
Коляска:
Коляска Peg perego Si Switch. ЗА ЧТО итальянцы предлагают платить ТАКИЕ ДЕНЬГИ?
Стульчик для кормления:
Уникальный стульчик-качели Peg perego Tatamia. Все плюсы и минусы модели в подробнейшем отзыве. Подсказка, где лучше сделать эту очень дорогостоящую покупку, чтобы хоть чуть-чуть сэкономить!
Наши любимые прорезыватели:
Любимейшая соска-прорезыватель Canpol babies
Наш любимый прорезыватель “Гантеля” Canpol babies
Прорезыватель водный охлаждающий Canpol babies
Средства личной гигиены для мам и малышей:
Гель для купания младенцев Bubchen –средство для малышей или шампунь глубокой очистки для мам?
Дезодорант Collistar для очень чувствительной кожи
Красивая и очень эффектная одежда для молодых мам:
Пуховик за 1000 долларов как у Ани Лорак, Леры Кудрявцевой и Яны Рудковской.
![]()
Пуховик Emporio Armani – почувствуй себя девушкой с непревзойденным вкусом или … все же общипанной курицей!)
Мои путешествия с двумя малышами:
БЕСПЛАТНОЕ ДОРОГОЕ ГРУЗИНСКОЕ ВИНО!!!НЕЖНЕЙШИЙ АРОМАТНЫЙ ШАШЛЫК И ИЗЫСКАННЫЕ СЛАДОСТИ!!! Гамарджоба, генацвале! Тбилисоба гилоцавт! Тбилисоба 2017 (Грузия) – красочный праздник сбора урожая и день города Тбилиси. ОЧЕНЬ МНОГО ЯРКИХ ФОТО!
И поездка, в которую точно не стоит брать малышей:
МОЯ ЭКСКУРСИЯ В РАДИАЦИОННУЮ ЗОНУ ОТЧУЖДЕНИЯ ЧЕРНОБЫЛЬСКОЙ АЭС, г.Припять, Украина с уникальными ФОТО и ВИДЕО!!!
а также отзывы про похудение, уход за волосами и телом, продукты питания, домашнюю технику, любимые фильмы, НЕВЕРОЯТНО УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ на моей страничке.
Достоинства
- Занимает и увлекает ребенка
- Легкий, долговечный, качественный
- На ручке имеется свисток
- Оптимальный размер купола
- Раскрашивается яркими цветами
- Увлекает ребенка
AlenkaSVрекомендует
Читать все отзывы 1
Смотрите также
Популярные отзывы
Раскраска зонтик – MoreStyle
Шаблоны, презентации, раскраски
Фильтры
CMS
-
- HTML
По этим критериям поиска ничего не найдено
PHP версия
-
-
php 7.
-
php 7.